Почему ноутбук не видит микрофон: причины и способы решения проблемы - «Ремонт» » Ремонт мелкой бытовой техники своими руками.
Hill
Опубликовано: 14:36, 03 марта 2021
СТАТЬИ / Ремонт мелкой бытовой техники

Почему ноутбук не видит микрофон: причины и способы решения проблемы - «Ремонт»

Для разговора с Алисой необязательно каждый раз нажимать на значок микрофона. В настройках программы можно включить голосовую активацию, тогда она будет сразу реагировать на обращение по имени. Голосовые команды...
Почему ноутбук не видит микрофон: причины и способы решения проблемы - «Ремонт»

Для разговора с Алисой необязательно каждый раз нажимать на значок микрофона. В настройках программы можно включить голосовую активацию, тогда она будет сразу реагировать на обращение по имени.

Голосовые команды для Алисы могут блокироваться антивирусом или блокировщиком рекламы. Стоит отключить их и протестировать программу. Если это не помогло, можно обратиться в техническую поддержку Яндекса.

Как устранить проблему с микрофоном: гид на видео

https://youtu.be/nfopyZwstY4

Большинство проблем со звуком на ноутбуке решаются за полчаса.


Для разговора с Алисой необязательно каждый раз нажимать на значок микрофона. В настройках программы можно включить голосовую активацию, тогда она будет сразу реагировать на обращение по имени. Голосовые команды для Алисы могут блокироваться антивирусом или блокировщиком рекламы. Стоит отключить их и протестировать программу. Если это не помогло, можно обратиться в техническую поддержку Яндекса. Как устранить проблему с микрофоном: гид на видео https://youtu.be/nfopyZwstY4 Большинство проблем со звуком на ноутбуке решаются за полчаса.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика