Как поменять голос на пылесосе и где найти альтернативные версии - «Эксплуатация» » Ремонт мелкой бытовой техники своими руками.
Gilbert
Опубликовано: 13:15, 03 февраля 2024
Выбор бытовой техники / Как пользоваться бытовой техникой / Мобильная техника / Бытовая техника / СТАТЬИ / Техника для ухода и красоты / Разные статьи / Уход за бытовой техникой

Как поменять голос на пылесосе и где найти альтернативные версии - «Эксплуатация»

Хотите, чтобы робот реагировал оригинальным голосом на ваши команды? Попробуйте поменять озвучку — мы расскажем, как это делается.
Как поменять голос на пылесосе и где найти альтернативные версии - «Эксплуатация»




Если вам нравится креатив, можно использовать его даже в самых обычных вещах. Например, в домашнем роботе-пылесосе, который, казалось бы, работает строго по программе. Фишка в том, что его озвучку можно изменить — тогда робот заговорит голосом R2D2 из киноэпопеи про звездные войны или героя мультфильма. Есть и варианты 18+, в которых пылесос не будет стесняться в выражениях. Как это сделать? Сейчас расскажем. 


Для начала нужно понять, что все озвучки выпускаются либо официальным производителем, либо энтузиастами. Первый вариант — консервативный, хотя и более правильный. Чаще всего это только один голос, но бывает, что производитель предлагает несколько на выбор — например, в Как установить озвучку на робот-пылесос?

Что делать, если не получается? 
Сложно ли создать собственную озвучку? 



Имейте в виду, что вы добровольно предоставляете свои данные стороннему сервису. Мы настоятельно рекомендуем поменять пароль от приложения сразу после установки озвучки. 

После того, как вы авторизуетесь и в этом окне, автоматически подтянутся все устройства из соответствующего приложения. 






Конечно, не на все их них доступны озвучки: например, чайнику в нашем случае вообще она не положена. А вот с роботами-пылесосами есть варианты. Нажмите на устройство, перейдите в «Голосовые пакеты», и появится список доступных озвучек. 


Как поменять голос на пылесосе и где найти альтернативные версии - «Эксплуатация»

Если какую-то из них вы себе плохо представляете, нажмите на значок «Play» им прослушайте ее. 


Как установить озвучку на робот пылесос? Просто нажать кнопку «Установить» у выбранного варианта. Через некоторое время он «закачается» в устройство, хотя в фирменном приложении отображаться не будет. 


А что, если выбранная озвучка для робота-пылесоса все же надоест или не понравится? Менять настройки можно не один раз, в том числе вернуться к исходным. Правда, для этого тоже нужно будет зайти в приложение и найти уже официальную версию голоса. Официальные есть в отдельной вкладке. 


Кстати, через vacuum.mindsolo можно провести установке и из отдельного файла. Допустим, кто-то скачал альтернативную озвучку и поделился с вами исходником. Тогда идем во вкладку «Из файла» и загружаем собственный файл. 



такой). Это альтернативный вариант как установить голос на робот-пылесос, но мы не рекомендуем его использовать. Чтобы закачать озвучку в робота нужно будет удалить оригинальный Mi Home и установить модифицированную версию приложения Mi Home Vevs. Насколько она работоспособна, будет ли обновляться — никто точно не скажет. 

Кстати, если вы еще не выбрали робот-пылесос, загляните в нашу подборку отличных моделей с лидаром. Трендом прошлого года стали роботы со станцией самоочистки — мы рассказывали, как они работают. 


Теги


роботы-пылесосы


Если вам нравится креатив, можно использовать его даже в самых обычных вещах. Например, в домашнем роботе-пылесосе, который, казалось бы, работает строго по программе. Фишка в том, что его озвучку можно изменить — тогда робот заговорит голосом R2D2 из киноэпопеи про звездные войны или героя мультфильма. Есть и варианты 18 , в которых пылесос не будет стесняться в выражениях. Как это сделать? Сейчас расскажем. Для начала нужно понять, что все озвучки выпускаются либо официальным производителем, либо энтузиастами. Первый вариант — консервативный, хотя и более правильный. Чаще всего это только один голос, но бывает, что производитель предлагает несколько на выбор — например, в Как установить озвучку на робот-пылесос? Что делать, если не получается? Сложно ли создать собственную озвучку? Имейте в виду, что вы добровольно предоставляете свои данные стороннему сервису. Мы настоятельно рекомендуем поменять пароль от приложения сразу после установки озвучки. После того, как вы авторизуетесь и в этом окне, автоматически подтянутся все устройства из соответствующего приложения. Конечно, не на все их них доступны озвучки: например, чайнику в нашем случае вообще она не положена. А вот с роботами-пылесосами есть варианты. Нажмите на устройство, перейдите в «Голосовые пакеты», и появится список доступных озвучек. Если какую-то из них вы себе плохо представляете, нажмите на значок «Play» им прослушайте ее. Как установить озвучку на робот пылесос? Просто нажать кнопку «Установить» у выбранного варианта. Через некоторое время он «закачается» в устройство, хотя в фирменном приложении отображаться не будет. А что, если выбранная озвучка для робота-пылесоса все же надоест или не понравится? Менять настройки можно не один раз, в том числе вернуться к исходным. Правда, для этого тоже нужно будет зайти в приложение и найти уже официальную версию голоса. Официальные есть в отдельной вкладке. Кстати, через vacuum.mindsolo можно провести установке и из отдельного файла. Допустим, кто-то скачал альтернативную озвучку и поделился с вами исходником. Тогда идем во вкладку «Из файла» и загружаем собственный файл. такой). Это альтернативный вариант как установить голос на робот-пылесос, но мы не рекомендуем его использовать. Чтобы закачать озвучку в робота нужно будет удалить оригинальный Mi Home и установить модифицированную версию приложения Mi Home Vevs. Насколько она работоспособна, будет ли обновляться — никто точно не скажет. Кстати, если вы еще не выбрали робот-пылесос, загляните в нашу подборку отличных моделей с лидаром. Трендом прошлого года стали роботы со станцией самоочистки — мы рассказывали, как они работают. Теги роботы-пылесосы
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Открытая проводка в стиле ретро - «Электрика»
Открытая проводка в стиле ретро - «Электрика»
11.03.21, Как пользоваться бытовой техникой / Бытовая техника / Техника для ухода и красоты / СТАТЬИ / Выбор бытовой техники / Ремонт мелкой бытовой техники
Как установить сплит-систему (кондиционер) самостоятельно - «Электрика»
Как установить сплит-систему (кондиционер) самостоятельно - «Электрика»
11.03.21, Как пользоваться бытовой техникой / Бытовая техника / Техника для ухода и красоты / Выбор бытовой техники / СТАТЬИ / Компьютерная техника / Мобильная техника / Ремонт мелкой бытовой техники
Стабилизатор напряжения для дачи — реальный защитник дорогой бытовой техники от перегрузок и скачков в сети - «Выбор бытовой техники»
Стабилизатор напряжения для дачи — реальный защитник дорогой бытовой техники от перегрузок и скачков в сети - «Выбор бытовой техники»
03.03.21, Выбор бытовой техники
Огромные плюсы и маленькие минусы индукционных плит - «Выбор бытовой техники»
Огромные плюсы и маленькие минусы индукционных плит - «Выбор бытовой техники»
03.03.21, Выбор бытовой техники
Подключение точечных светильников - «Электрика»
Подключение точечных светильников - «Электрика»
11.03.21, Как пользоваться бытовой техникой / Выбор бытовой техники / Техника для ухода и красоты / Бытовая техника / СТАТЬИ / Ремонт мелкой бытовой техники

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика