Суды в минске адреса

Суды Беларуси

Верховный Суд Республики Беларусь . Адрес: Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Ленина, 28 Тел. (375 17) 226 12 06, тел./факс (375 17) 227 12 25. Председатель: Сукало Валентин Олегович. Электронная почта: [email protected]

Областные, Минский городской суды

Брестский областной суд
Председатель: Сучок Тамара Ивановна
Адрес: 224000, г. Брест, ул. Советских пограничников, 41
Тел/факс: 8 (0162) 20-46-17

Витебский областной суд
Председатель: Воронович Тадеуш Валентинович
Адрес: 210015, г. Витебск, ул. Шубина, 4
Тел/факс: 8 (0212) 37-38-96
Электронная почта: [email protected]

Гомельский областной суд
Председатель: Михалькова Людмила Степановна
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Советская, 20
Тел/факс: 8 (0232) 74-57-81

Гродненский областной суд
Председатель: Гринкевич Александр Антонович
Адрес: 230023, г. Гродно, ул. Карбышева, 20
Тел/факс: 8 (0152) 72-23-12

Минский городской суд
Председатель: Пуцило Владимир Григорьевич
Адрес: 220092, г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1
Тел/факс: 8 (017) 252-06-79

Минский областной суд
Председатель: Крайко Валерий Петрович
Адрес: 220050, г. Минск, ул. Свердлова, 3
Тел/факс: 8 (017) 222-40-39
Электронная почта: [email protected]

Могилевский областной суд
Председатель: Ткачев Алексей Иванович
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 85
Тел/факс: 8 (0222) 32-70-30

Белорусский военный суд
Председатель: Конюк Александр Владимирович
Адрес: 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Тел/факс: 8 (017) 229-29-31

Суд Брестского района
П редседатель: Шоломицкий Владимир Алексеевич
Адрес: 224030, г. Брест, ул. Буденного, 31
Телефон: 8 (0162) 21-17-60

Суд Ленинского района г. Бреста
И.о. председателя:
Адрес: 224006, г. Брест, ул. Леваневского, 1
Телефон: 8 (0162) 23-38-07, 23-34-90

Суд Московского района г. Бреста
Председатель: Калюта Леонтий Иванович
Адрес: 224006, г. Брест, ул. Леваневского, 1
Телефон: 8 (0162) 21-33-38, 23-34-90

Суд Барановичского района и г. Барановичи
Председатель: Кмита Николай Алексеевич
Адрес: 225320, г. Барановичи, ул. Гагарина, 6
Телефон: 8 (01634) 1-01-59, 1-01-04

Суд Березовского района
Председатель: Труханович Леонид Дмитриевич
Адрес: 225210, г. Береза, ул. Красноармейская, 28
Телефон: 8 (01643) 2-25-61

Суд Ганцевичского района
Председатель: Мешкевич Иван Иванович
Адрес: 225440, г. Ганцевичи, ул. Коммунистическая, 21
Телефон: 8 (01646) 2-17-06, 2-14-78

Суд Дрогичинского района
Председатель: Станкевич Леонтий Александрович
Адрес: 225830, г. Дрогичин, ул. Ленина, 79
Телефон: 8 (01644) 2-15-21

Суд Жабинковского района
Председатель: Новик Виктор Викторович
Адрес: 225110, г. Жабинка, ул. Мира, 11
Телефон: 8 (01641) 2-18-79, 2-14-78

Суд Ивановского района
Председатель: Стасевич Николай Владимирович
Адрес: 225800, г. Иваново, ул. Ленина, 5
Телефон: 8 (01652) 2-25-82, 2-17-92

Суд Ивацевичского района
Председатель: Воробей Василий Дмитриевич
Адрес: 225250, г. Ивацевичи, ул. Лесная, 8а
Телефон: 8 (01645) 2-25-61

Суд Каменецкого района
Председатель: Андрейчук Николай Константинович
Адрес: 225050, г. Каменец, ул. Панфиловцев, 1
Телефон: 8 (01631) 2-16-98, 2-24-92

Суд Кобринского района
Председатель: Дегиль Софья Васильевна
Адрес: 225860, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28
Телефон: 8 (01642) 2-32-06, 4-11-36

Суд Лунинецкого района
Председатель: Бельский Василий Владимирович
Адрес: 225644, г. Лунинец, ул. Фрунзе, 12
Телефон: 8 (01647) 2-18-49

Суд Ляховичского района
И.о. председателя: Гущин Антон Иванович
Адрес: 225370, г. Ляховичи, ул. Первомайская, 6
Телефон: 8 (01633) 2-15-61

Суд Малоритского района
Председатель: Тарновская Анна Максимовна
Адрес: 225903, г. Малорита, ул. Советская, 112
Телефон: 8 (01651) 2-10-10, 2-58-74

Суд Пинского района и г. Пинска
Председатель: Омельянюк Александр Павлович
Адрес: 225710, г. Пинск, ул. Пушкина, 14
Телефон: 8 (01653) 5-06-65, 5-08-26

Суд Пружанского района
Председатель: Савчук Владимир Владимирович
Адрес: 225133, г. Пружаны, ул. Свободы, 25
Телефон: 8 (01632) 9-15-61

Суд Столинского района
Председатель: Стаховец Федор Владимирович
Адрес: 225510, г. Столин, ул. М. Горького, 4
Телефон: 8 (01655) 2-14-60, 2-14-78

Суд Витебского района
Председатель: Горохова Марина Чеславовна
Адрес: 210604, г. Витебск, ул. Комсомольская, 31
Телефон: 8 (0212) 37-33-20

Суд Железнодородного района г. Витебска
Председатель: Лупенкова Раиса Кондратьевна
Адрес: 210001, г. Витебск, ул. Кирова, 16
Телефон: 8 (0212) 36-40-27

Суд Октябрьского района г. Витебска
Председатель: Ломако Сергей Иванович
Адрес: 210029, г. Витебск, ул. Правды, 34
Телефон: 8 (0212) 27-77-16

Суд Первомайского района г. Витебска
Председатель: Бессмертный Владимир Андреевич
Адрес: 210024, г. Витебск, ул. Горбачевского, 26
Телефон: 8 (0212) 36-02-30

Суд Бешенковичского района
Председатель: Рощина Наталья Николаевна
Адрес: 211350, г. Бешенковичи, ул. Чуклая, 1/7
Телефон: 8 (02131) 2-15-46

Суд Браславского района
Председатель: Вашкель Николай Николаевич
Адрес: 211970, г. Браслав, ул. Красноармейская, 8
Телефон: 8 (02153) 2-23-31

Суд Верхнедвинского района
Председатель: Якимов Вячеслав Васильевич
Адрес: 211620, г. Верхнедвинск, ул. Советская, 189
Телефон: 8 (02151) 2-13-38

Суд Глубокского района
Председатель: Трапук Станислав Павлович
Адрес: 211800, г. Глубокое, ул. Советская, 4
Телефон: 8 (02156) 2-30-88

Суд Городокского района
Председатель : Лешкович Александр Эдуардович
Адрес: 211540, г. Городок, ул. К. Маркса, 76
Телефон: 8 (02139) 2-15-46

Суд Докшицкого района
Председатель: Ульский Александр Викторович
Адрес: 211720, г. Докшицы, ул. Гайдара, 54
Телефон: 8 (02157) 2-15-46

С уд Дубровенского района
Председатель: Дегтярева Валентина Николаевна
Адрес: 211040, г. Дубровно, ул. Комсомольская, 4
Телефон: 8 (02137) 2-18-58

Суд Лепельского района
Председатель: Лисунов Геннадий Михайлович
Адрес: 211180, г. Лепель, ул. Советская, 50
Телефон: 8 (02132) 4-13-38

Суд Лиозненского района
Председатель: Афанасьева Антонина Васильевна
Адрес: 211220, г. Лиозно, ул. Ленина, 100а
Телефон: 8 (02138) 4-15-46

Суд Миорского района
Председатель: Коваленок Сергей Владимирович
Адрес: 211930, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 34
Телефон: 8 (02152) 2-13-38

Суд г. Новополоцка
Председатель: Левченок Петр Владимирович
Адрес: 211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, 21
Телефон: 8 (02145) 2-13-38

Суд Оршанского района и г. Орши
Председатель: Каретникова Антонина Ивановна
Адрес: 211030, г. Орша, ул. Советская, 5
Телефон: 8 (02162) 1-84-95

Суд Полоцкого района и г. Полоцка
Председатель: Колесник Игорь Викторович
Адрес: 211400, г. Полоцк, пр-т. К. Маркса, 50
Телефон: 8 (02144) 8-97-10

Суд Поставского района
Председатель: Корытко Анатолий Викторович
Адрес: 211840, г. Поставы, ул. Советская, 76а
Телефон: 8 (02155) 4-15-46

Суд Россонского района
Председатель: Фенченко Жанна Анатольевна
Адрес: 211460, г/п Россоны, ул. Советская, 2
Телефон: 8 (02159) 2-65-29

Суд Сенненского района
Председатель: Досова Инна Геннадьевна
Адрес: 211120, г. Сенно, ул. Бородулина, 2
Телефон: 8 (02135) 2-80-88

Суд Толочинского района
Председатель: Шкель Татьяна Владимировна
Адрес: 211070, г. Толочин, ул. Энгельса, 16а
Телефон: 8 (02136) 2-13-38

Суд Ушачского района
Председатель: Спирченок Сергей Александрович
Адрес: 211148, г. Ушачи, ул. Базарная, 13
Телефон: 8 (02158) 2-13-38

Суд Чашникского района
Председатель: Коваль Василий Алексеевич
Адрес: 211150, г. Чашники, ул. Октябрьская, 14
Телефон: 8 (02133) 4-15-46

Суд Шарковщинского района
Председатель: Б е резкин Василий Михайлович
Адрес: 211910, г/п Шарковщина, ул. 17 Сентября, 8
Телефон: 8 (02154) 4-13-38

Суд Шумилинского района
Председатель: Кашпар Галина Ивановна
Адрес: 211260, г. Шумилино, ул. Короткина, 13
Телефон: 8 (02130) 4-91-30

Суд Железнодорожного района г. Гомеля
Председатель: Одрибец Татьяна Ильинична
Адрес: 246000, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 77-68-28, 77-44-26

Суд Новобелицкого района г. Гомеля
Председатель : Поправкин Андрей Анатольевич
Адрес: 246047, г. Гомель, ул. Степана Разина, 8
Телефон: 8 (0232) 37-38-13

Суд Советского района г. Гомеля
Председатель: Костриков Александр Иванович
Адрес: 246046, г. Гомель, Речицкое шоссе, 45
Телефон: 8 (0232) 45-92-02

Суд Центрального района г. Гомеля
Председатель: Дмитренко Григорий Иванович
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 77-68-77

Суд Гомельского района
Председатель: Ковалевич Раиса Васильевна
Адрес: 246017, г. Гомель, ул. Шевченко, 7а
Телефон: 8 (0232) 71-70-57, 71-97-14

Суд Брагинского района
Председатель: Гайдар Валентина Григорьевна
Адрес: 247632, г. Брагин, ул. Советская, 92
Телефон: 8 (02344) 2-23-34

Суд Буда-Кошелевского района
Председатель: Шубич Екатерина Аркадьевна
Адрес: 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 17
Телефон: 8 (02336) 2-05-78, 2-12-84

Суд Ветковского района
Председатель: Можейко Светлана Юрьевна
Адрес: 247120, г. Ветка, ул. Первомайская, 40
Телефон: 8 (02330) 2-18-61

Суд Добрушского района
Председатель: Сапронова Мария Ивановна
Адрес: 247050, г. Добруш, ул. Пушкина, 13
Телефон: 8 (02333) 2-19-72

Суд Ельского района
Председатель: Клеймюк Юрий Евгеньевич
Адрес: 247820, г. Ельск, ул. Дзержинского, 7
Телефон: 8 (02354) 2-03-53

Суд Житковичского района
Председатель: Глюза Анатолий Валентинович
Адрес: 247960, г. Житковичи, ул. Парковая, 8
Телефон: 8 (02353) 2-10-78

Суд Жлобинского района
Председатель: Малашенко Виктор Сергеевич
Адрес: 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 59
Телефон: 8 (02334) 2-50-45

Суд Калинковичского района
Председатель: Барановский Александр Иванович
Адрес: 247710, г. Калинковичи, Аллея Маркса, 22
Телефон: 8 (02345) 4-19-19, 4-27-74

Суд Кормянского района
Председатель: Карпенко Г алина Ивановна
Адрес: 247170, г. Корма, ул. Ильюшенко, 30
Телефон: 8 (02337) 2-11-42

Суд Лельчицкого района
Председатель: Романовская Елена Михайловна
Адрес: 247840, г. Лельчицы, ул. Коммунальная, 2
Телефон: 8 (02356) 2-10-91

Суд Лоевского района
Председатель: Крикун Юрий Васильевич
Адрес: 247095, п.г. Лоев, ул. Ленина, 1
Телефон: 8 (02347) 4-23-29

Суд Мозырского района и г. Мозыря
Председатель: Верига Ирина Васильевна
Адрес: 247760, г. Мозырь, ул. Саета, 2
Телефон: 8 (02351) 2-12-36, 2-25-75

Суд Наровлянского района
Председатель: Ваврентович Александр Николаевич
Адрес: 247802, г. Наровля, ул. Ленина, 40
Телефон: 8 (02355) 2-51-31

Суд Октябрьского района
Председатель: Грекова Валентина Михайловна
Адрес: 247300, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 1
Телефон: 8 (02357) 2-12-06

Суд Петриковского района
Председатель: Багинский Сергей Викторович
Адрес: 247940, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1
Телефон: 8 (02350) 5-35-59

Суд Речицкого района
Председатель: Кулькова Таисья Дмитриевна
Адрес: 247500, г. Речица, ул. К. Маркса, 30
Телефон: 8 (02340) 2 -64-01

Суд Рогачевского района
Председатель: Рубисов Николай Данилович
Адрес: 247673, г. Рогачев, ул. Володарского, 57
Телефон: 8 (02339) 2-15-92

Суд Светлогорского района
Председатель: Белойчук Наталья Николаевна
Адрес: 247400, г. Светлогорск, пр. Ленина, 82
Телефон: 8 (02342) 2-00-91

Суд Хойникского района
Председатель: Дембовская Людмила Зиновьевна
Адрес: 247022, г. Хойники, ул. Карася, 19
Телефон: 8 (02346) 2-23-13

Суд Чечерского района
Председатель: Цыганок Петр Петрович
Адрес: 247152, г. Чечерск, ул. Урицкого, 15
Телефон: 8 (02332) 3-15-43, 3-16-59

Суд Гродненского района
Председатель: Лойша Игорь Михайлович
Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
Телефон: 8 (0152) 72-27-29, 41-38-96

Суд Ленинского района г. Гродно
Председатель: Лецко Виталий Ксенофонтович
Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
Телефон: 8 (0152) 41-41-02

Суд Октябрьского района г. Гродно
Председатель: Кулаковский Валерий Леонтьевич
Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Пушкина, 47
Телефон: 8 (0152) 41-28-20, 41-57-28

Суд Берестовицкого района
Председатель: Панок Николай Павлович
Адрес: 231770, г. Берестовица, ул. Ленина, 23
Телефон: 8 (01511) 2-17-42

Суд Волковысского района
Председатель: Борейко Валерий Николаевич
Адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11
Телефон: 8 (01512) 2-08-45

Суд Вороновского района
Председатель: Циунчик Виктор Иосифович
Адрес: 231391, г/п Вороново, ул. Советская, 42
Телефон: 8 (01594) 2-14-60

Суд Дятловского района
Председатель: Семуха Сергей Михайлович
Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Октябрьская, 56
Телефон: 8 (01563) 2-12-07

Суд З ельвенского района
Председатель: Степанова Наталья Викторовна
Адрес: 231940, г/п Зельва, ул. Октябрьская, 9а
Телефон: 8 (01564) 2-39-92

Суд Ивьевского района
И.о. председателя:
Адрес: 231330, г/п Ивье, 1 Мая, 15
Телефон: 8 (01595) 2-13-38

Суд Кореличского района
Председатель: Сенько Виктор Антонович
Адрес: 231430, г. Кореличи, ул. 17 Сентября, 1
Телефон: 8 (01596) 2-16-59

Суд Лидского района
И.о. председателя: Мацук Вячеслав Анатольевич
Адрес: 231300, г. Лида, ул. Победы, 34
Телефон: 8 (01561) 2-42-14, 2-44-41

Суд Мостовского района
Председатель: Синило Виталий Викторович
Адрес: 231600, г. Мосты, Советская, 13
Телефон: 8 (01515) 3-22-74

Суд Новогрудского района
Председатель: Олехнович Василий Петрович
Адрес: 231400, г. Новогрудок, Высокая, 2б
Телефон: 8 (01597) 2-12-85

Суд Островецкого района
Председатель: Туманов Павел Павлович
Адрес: 231210, г. Островец, Октябрьская, 6
Телефон: 8 (01591) 2-12-07

Суд Ошмянского района
Председатель: Казакевич Виталий Григорьевич
Адрес: 231103, г. Ошмяны, Советская, 39
Телефон: 8 (01593) 4-36-07, 4-36-10

Суд Свислочского района
Председатель: Сологубик Жанна Ивановна
Адрес: 231960, г. Свислочь, ул. 1 Мая, 11
Телефон: 8 (01513) 3-35-19

Суд Слонимского района
Председатель: Медведь Михаил Михайлович
Адрес: 231800, г. Слоним, ул. Советская, 57
Телефон: 8 (01562) 2-46-15

Суд Сморгонского района
И.о. председателя: Петрова Людмила Григорьевна
Адрес: 231000, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
Телефон: 8 (01592) 3-16-47

Суд Щучинского района
Председатель: Розмысло Василий Анатольевич
Адрес: 231510, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10
Телефон: 8 (01514) 2-85-32

Суд Березинского района
Председатель: Король Николай Вячеславович
Адрес: 223310, г. Березино, ул. Минская, 6а
Телефон: 8 (01715) 5-58-40

Суд Борисовского района
И.о.председателя: Кобец Юрий Викторович
Адрес: 222120, г. Борисов, ул. К. Маркса, 19
Телефон: 8 (01777) 3-05-92

Суд Вилейского района
Председатель: Абрамчик Юрий Анатольевич
Адрес: 222410, г. Вилейка, ул. 1 Мая, 52а
Телефон: 8 (01771) 5-30-31

Суд Воложинского района
Председатель: Зенько Анатолий Васильевич
Адрес: 222340, г. Воложин, ул. Красноармейская, 1
Телефон: 8 (01772) 5-54-65

Суд Дзержинского района
Председатель: Крылович Роман Вячеславович
Адрес: 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 24а
Телефон: 8 (01716) 5-69-83

Суд г. Жодино
Председатель: Клус Алина Алексеевна
Адрес: 222160, г. Жодино, у л. Брестская, 5а
Телефон: 8 (01775) 3-51-14

Суд Клецкого района
Председатель: Любанец Тамара Леонидовна
Адрес: 222640, г. Клецк, ул. Панкратовская, 6
Телефон: 8 (01793) 5-35-64

Суд Копыльского района
И.о. председателя:
Адрес: 223910, г. Копыль, ул. Я. Купалы, 7
Телефон: 8 (01719) 5-55-82

Суд Крупского района
Председатель: Сивакова Любовь Станиславовна
Адрес: 222010, г. Крупки, ул. Зайцева,15
Телефон: 8 (01796) 5-57-44

Суд Логойского района
Председатель: Рыбаков Александр Валерьевич
Адрес: 223110, г. Логойск, пер. Банный, 3
Телефон: 8 (01774) 5-42-67

Суд Любанского района
Председатель: Рогаль Владимир Николаевич
Адрес: 223810, г. Любань, ул. Первомайская, 29а
Телефон: 8 (01794) 5-56-65

Суд Пуховичского района
Председатель: Хованский Александр Францевич
Адрес: 222810, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (01713) 5-26-68

Суд Минского района
Председатель: Долженко Людмила Чеславовна
Адрес: 220113, г. Минск, Логойский тракт, 5
Телефон: 8 (017) 262-17-41

Суд Молодечненского района
Председатель: Литвинович Сергей Георгиевич
Адрес: 222310, г. Молодечно, ул. Партизанская, 5
Телефон: 8 (01773) 7-15-81

Суд Мядельского района
Председатель: Малевич Игорь Яковлевич
Адрес: 222397, г. Мядель, ул. Крупской, 6
Телефон: 8 (01797) 5-54-53

Суд Несвижского района
Председатель: Драчан Людмила Александровна
Адрес: 222620, г. Несвиж, ул. Садовая, 11
Телефон: 8 (01770) 5-44-08

Суд Слуцкого района
И.о. председателя: Нестеров Валерий Григорьевич
Адрес: 223610, г. Слуцк, ул. Уласовца, 8
Телефон: 8 (01795) 5-21-69

Суд Смолевичского района
Председатель: Жакевич Марина Феликсовна
Адрес: 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 2а
Телефон: 8 (01776) 5-54-53

Суд Солигорского района
Председатель: Бардович Игорь Михайлович
Адрес: 223710, г. Солигорск, ул. Академика Богомолова, 1
Телефон: 8 (0174) 26-28-21

Суд Стародорожского района
И.о. председателя: Епихов Сергей Александрович
Адрес: 222910, г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 32
Телефон: 8 (01792) 5-54-59

Суд Столбцовского района
Председатель: Бурак Сергей Сергеевич
Адрес: 222660, г. Столбцы, ул. Тенистая, 1а
Телефон: 8 (01717) 5-54-78

Суд Узденского района
Председатель: Вердыш Валентин Алексеевич
Адрес: 223400, г. Узда, ул. Интернациональная, 61
Телефон: 8 (01718) 5-42-92

Суд Ленинского района г. Могилева
Председатель: Кужелева Галина Александровна
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 4
Телефон: 8 (0222) 22-15-27

Суд Октябрьского района г. Могилева
Председатель: Мазуров Валерий Владимирович
Адрес: 212030, г. Могилев, ул.Добролюбова, 2
Телефон: 8 (0222) 32-71-60

Суд Могилевского района
Председатель: Клековкина Ольга Львовна
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 2
Телефон: 8 (022) 32-71-59

Суд Белыничского района
Председатель: Гуз Владимир Сергеевич
Адрес: 213160, г/п. Белыничи, ул. Ленинская, 59
Телефон: 8 (02232) 5-19-58

Суд Бобруйского района и г. Бобруйска
Председатель: Казусенок Александр Александрович
Адрес: 213809, г. Бобруйск, ул.Октябрьская, 128
Телефон: 8 (0225) 52-04-40

Суд Быховского района
Председатель: Малашенок Ирина Михайловна
Адрес: 213320, г. Быхов , ул. Дорохова, 2
Телефон: 8 (02231) 5-35-85

Суд Глусского района
Председатель: Ткачук Сергей Иванович
Адрес: 213860, г.п. Глуск, ул. Первомайская, 15а
Телефон: 8 (02230) 4-13-00

Суд Горецкого района
Председатель: Зайцев Александр Александрович
Адрес: 213410, г. Горки, ул. Сурганова, 14
Телефон: 8 (02233) 5-90-04

Суд Дрибинского района
Председатель: Пигаль Борис Владимирович
Адрес: 213971, г.п. Дрибин, ул. Советская, 8
Телефон: 8 (02248) 2-41-56

Суд Кировского района
Председатель: Чмара Надежда Филипповна
Адрес: 213940, г.п. Кировск, ул. Гагарина, 1а
Телефон: 8 (02237) 2-11-21

Суд Климовичского района
Председатель: Голочевский Олег Иванович
Адрес: 213633, г. Климовичи, ул. Индустриальная, 17
Телефон: 8 (02244) 5-12-68

Суд Кличевского района
Председатель: Семин Леонид Иосифович
Адрес: 213910, г.п. Кличев, ул. Пролетарская, 60
Телефон: 8 (02236) 2-16-31

Суд Костюковичского района
Председатель: Андросенко Валентина Ивановна
Адрес: 213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 1
Телефон: 8 (02245) 5-45-74

Суд Краснопольского района
Председатель: Смолко Татьяна Михайловна
Адрес: 213561, г.п. Краснополье, ул. Гагарина, 6
Телефон: 8 (02238) 21-7-31

Суд Кричевского района
И.о.председателя: Окань Ольга Ивановна
Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Минская, 2б
Телефон: 8 (02241) 5-14-15

Суд Круглянского района
И.о.председателя: Лыщенко Николай Тимофеевич
Адрес: 213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 97а
Телефон: 8 (02234) 22-755

Суд Мстиславского района
Председатель: Лукша Галина Георгиевна
Адрес: 213470, г. Мстиславль, ул. Ворошилова, 72
Телефон: 8 (02240) 5-13-49

Суд Осиповичского района
Председатель: Ситник Станислав Степанович
Адрес: 213760, г. Осиповичи, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (02235) 2-34-15

Суд Славгородского района
Председатель: Павлова Валентина Амановна
Адрес: 213245, г. Славгород, 1-й пер. Суворова, 2
Телефон: 8 (02246) 2-12-79

Суд Хотимского района
Председатель: Азаренко Елена Викторовна
Адрес: 213660, г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 5а
Телефон: 8 (02247) 3-12-89

Суд Чаусского района
Председатель: Полуян Ольга Владимировна
Адрес: 213206, г. Чаусы, ул. Фрунзе, 21а
Телефон: 8 (02242) 2-15-43

Суд Чериковского района
Председатель: Цикунова Елена Евгеньевна
Адрес: 213533, г. Чериков, ул. Советская, 7
Телефон: 8 (02243) 3-13-21

Суд Шкловского района
Председатель: Тараканов Александр Николаевич
Адрес: 213010, г. Шклов, ул. Фабричная, 2а
Телефон: 8 (02239) 3-14-35

Суды районов г.Минска

Суд Заводского района г. Минска
Председатель: Авчинко Леонид Иванович
Адрес: 220107, г. Минск, пр. Партизанский, 75А
Телефон: 8 (017) 295-75-43

Суд Ленинского района г. Минска
Председатель: Жолнерчик Любовь Васильевна
Адрес: 220027, г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8 (017) 297-63-62

Суд Московского района г. Минска
Председатель: Савич Анатолий Григорьевич
Адрес: 220042, г. Минск, Проспект газеты «Правда», 27
Телефон: 8 (017) 277-02-15

Суд Октябрьского района г. Минска
Председатель: Черевач Владимир Олегович
Адрес: 220027, г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8 (017) 297-63-50

Суд Партизанского района г. Минска
Председатель: Коршунович Павел Иванович
Адрес: 220027, г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8 (017) 297-64-25

Суд Первомайского района г . Минска
Председатель: Высоцкая Тамара Александровна
Адрес: 220012, г. Минск, ул. Толбухина, 9
Телефон: 8 (017) 285-78-11

Суд Советского района г. Минска
Председатель: Чвала Владимир Васильевич
Адрес: 220113, г. Минск, Логойский тракт, 3
Телефон: 8 (017) 280-83-40

Суд Фрунзенского района г. Минска
Председатель: Михонский Иосиф Иосифович
Адрес: 220092, г. Минск, ул. Д. Марцинкевича, 1, к. 2
Телефон: 8 (017) 205-09-84

Суд Центрального района г. Минска
Председатель: Самосейко Николай Леонидович
Адрес: 220030, г. Минск, ул. Кирова, 21
Телефон: 8 (017) 226-01-81

Белорусский военный суд
Председатель: Конюк Александр Владимирович
Адрес: 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Телефон / факс: 8 (017) 229-29-31

Брестский межгарнизонный военный суд
Председатель: Билибуха Игорь Иванович
Адрес: 224016, г. Брест, ул. Кирова, 52/1
Телефон: 8 (0162) 23 — 15-58

Бобруйский межгарнизонный военный суд
Председатель: Утлик Николай Владимирович
Адрес: 213800, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Тухачевского, 5
Телефон: 8 (0225) 58-74-43

Борисовский межгарнизонный военный суд
Председатель: Кореневский Андрей Павлович
Адрес: 222120, Минская обл., г. Борисов, пр. Революции, 23а
Телефон: 8 (01777) 3-27-11

Витебский межгарнизонный военный суд
Председатель: Фоменко Анатолий Григорьевич
Адрес: 210024, г. Витебск, ул. Ленина, 16
Телефон: 8 (0212) 36 -06-65

Гродненский межгарнизонный военный суд
Председатель: Тимофиевич Валерий Иванович
Адрес: 230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 20
Телефон: 8 (0152) 79 -37-79

Минский межгарнизонный военный суд
Председатель: Кондратьев Сергей Вадимович
Адрес: 220056, ул. Рогачевская, 20
Телефон: 8 (017) 265-76-44

bankzakonov.com

Суды в Минске

Суд «Ареопаг». Адрес: г. Минск, ул. Жилуновича, 15, офис 512/3

Откроется во вторник в 09:00

Адвокат «Демидовец Екатерина Михайловна». Адрес: г. Минск, ул. Интернациональная, 12, кабинет 5

Ольга Вишневская Хотим выразить огромную благодарность Екатерине Михайловне за проявленный профессионализм.

Откроется во вторник в 09:00

Суд «Конституционный Суд». Адрес: г. Минск, ул. Карла Маркса, 32

Откроется во вторник в 09:00

Суд «Международный арбитражный суд при БелТПП». Адрес: г. Минск, ул. Коммунистическая, 11, кабинет 309

Откроется во вторник в 09:00

Суд «Минский городской суд». Адрес: г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1

Откроется во вторник в 09:00

Суд «Минский городской суд». Адрес: г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1

Nikita Zharoven Написали время, а тут по живой очереди . Цирк

Откроется во вторник в 09:00

Суд «Минский областной суд». Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, 3

сергей кашевский Лучше здесь не быть

Откроется во вторник в 09:00

Суд «Минский областной суд». Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, 3

Откроется во вторник в 09:00

Третейский суд «Минский центр экономического арбитража». Адрес: г. Минск, ул. Сторожевская, 5, офис 32

Откроется во вторник в 09:00

Суд «Суд Минского района». Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 119

Светлана Рынкович Согласна с Владимиром Несмашным, пришлось столкнуться с беспределом. Борюсь за справедливость.

Откроется во вторник в 09:00

Центр урегулирования споров

Центр урегулирования споров «Умная техника». Адрес: г. Минск, ул. Франциска Скорины, 14, офис 105А

Суд «Экономический Суд Содружества Независимых Государств». Адрес: г. Минск, ул. Кирова, 17

Откроется во вторник в 09:00

Особенности судопроизводства

Районные или городские суды Минска служат основой всей общей юрисдикции и выполняют следующие функции: разрешение гражданских дел (жилищных, семейных, трудовых и других), разрешение уголовных дел (преступления, нарушающие закон).

Состав судов Минска и РБ

В состав суда входят: прокурор, его заместитель, адвокаты, народные заседатели и судьи. В обязанности судей входит рассмотрение административных, уголовных, гражданских дел. Во время судебного заседания каждый из состава суда должен внимательно проанализировать все детали конфликтной ситуации, нарушающей закон.

Аспекты судопроизводства

  • Проведение судебных заседаний. Ход их проведения фиксируется техническими средствами, чтобы избежать подделок и искажений высказываний – это к соответственному поведению участников проведения заседания.
  • Проведение судебной экспертизы, установление причины конфликта между субъектами. Судебная экспертиза подразумевает проведение исследования экспертом при использовании информации из рассматриваемых обстоятельств дела, требующих немедленного решения.
  • Принятие судебного решения предполагает обвинение одной из сторон конфликта в нарушении закона и на основании закона вынесение срока наказания для обвиняемого.
  • Предоставление бесплатного адвоката при определенных обстоятельствах за счет коллегии адвокатов или местного бюджета несовершеннолетним, инвалидам, ветеранам и другим гражданам по решению коллегии адвокатов.

Отметим, что внимание уделяется борьбе с коррупцией в судах. Коррупция основывается на обмане государства путем использования служебного положения с целью обогащения и создания коррупционных схем.

tam.by

Суды в минске адреса

На данной странице минского городского портала находится информация о районных судах Минска.

Председатель: Шаграй Рита Петровна

Адрес: 220107 г. Минск, Партизанский пр., 75 а Телефон: 8(017) 295-75-43, 346-83-66

Председатель: Жолнерчик Любовь Васильевна

Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33 Телефон: 8(017) 297-63-67, 297-63-94

Председатель: Фальковская Татьяна Николаевна

Адрес: 220116 г. Минск, пр. газеты «Правда», 27 Телефон: 8(017) 277-02-15, 277-02-18

Суд Октябрьского района Минска

Председатель: Макаревич Светлана Юрьевна

Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33 Телефон: 8(017) 297-63-50, 297-63-52

Суд Партизанского района Минска

Председатель: Черкас Татьяна Станиславовна

Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33 Телефон: 8(017) 297-64-25, 277-07-76

Суд Первомайского района Минска

Председатель: Высоцкая Тамара Александровна

Адрес: 220012 г. Минск, ул. Толбухина, 9 Телефон: 8(017) 285-78-11, 280-28-55

Суд Советского района Минска

Председатель: Корнов Владимир Владимирович

Адрес: 220013 г. Минск, Логойский тракт, 3 Телефон: 8(017) 280-83-40, 280-81-62

Суд Фрунзенского района Минска

Председатель: Мисуно Светлана Эдуардовна

Адрес: 220092 г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1, корп. 2 Телефон: 8(017) 205-09-84, 380-05-56

Суд Центрального района Минска

Председатель: Лебедь Юрий Николаевич

Адрес: 220030 г. Минск, ул. Кирова, 21 Телефон: 8(017) 226-01-81, 226-01-95

Минский областной суд

Адрес: 220050, г. Минск, ул. Свердлова, 3 телефоны для справок: (8-017) 222-40-39

Минский городской суд

адрес: 220092, г. Минск, ул.Дунина-Марцинкевича, 1/3 тел.: (8-017) 282-06-79

24minsk.by

Смотрите еще:

  • Минская коллегия адвокатов телефоны Адвокатура Белорусская республиканская коллегия адвокатов Председатель: Чайчиц Виктор Иванович Телефон: +375 17 200-55-34 Адрес: 220004, г. Минск, ул. Коллекторная, 10 Минская городская коллегия адвокатов Председатель: Шваков Алексей […]
  • Закон 15-фз от 230213 Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ"Об охране здоровья граждан от […]
  • Детское пособие в 2018 году в белоруссии Пенсии и детские пособия вырастут в Беларуси с 1 августа МИНСК, 25 июл — Sputnik. Вместе с бюджетом прожиточного минимума в Беларуси с 1 августа увеличатся минимальные трудовые и социальные пенсии, сообщили в Министерстве труда и […]
  • Список использованной литературы по налогам 2018 Налогооблажение Податок на прибуток підприємств ТАБЛИЦЯ № 1 ФОРМУВАННЯ ДОХОДНОЇ ЧАСТИНИ ЗВЕДЕНОГО БЮДЖЕТУ.* 1998г. 1999г. план, 7 мес. 1999г. факт, Исполнение, % 2000г. прогноз, ДОХОДЫ Факт, млн. грн. Исполнение, % Млн. грн. Млн. […]
  • При выезде с севера пенсия сохраняется Поменяется ли размер северной пенсии при переезде в другой регион? Поменяется ли размер пенсии человека, который проработал на крайнем севере более 20 лет, и оформил её там же, при переезде в другой регион, в частности республика […]
  • Размер пенсии военного пенсионера в россии Калькулятор военной пенсии за выслугу лет на 2017 г. с учетом увеличения с 01.02.2017 г. Калькулятор расчета военной пенсии с 1 января 2018 г. смотреть здесь Посчитать "смешанную военную пенсию" с учетом гражданского трудового стажа […]
  • Социология у юристов Социология для юристов. Бельский В.Ю., Кравченко А.И., Курганов С.И. 2-е изд., перераб. и доп. - М.: 2011. — 398 с. Во втором издании в простой и доступной форме раскрываются основные положения социологии как науки об обществе. […]
  • Перово нотариус Нотариусы района Москвы Перово Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса. Нотариус Антропова Ирина Борисовна Телефон: (495) […]